⼤阪府⼤阪市浪速区難波中2-11-1(なんばEKIKAN内)
南海電鉄なんば駅南改札⼝より徒歩5分
TEL:06-7777-2335(12:00~19:00 ※公演日はOPEN30分前まで)

HOLY MOUNTAIN(ホーリー・マウンテン) イメージ

PICK UP SHOWS

2024.06.22 Sat

OPEN17:30

START18:00

ADV¥3,000 (+1D)

2024.06.23 Sun

OPEN18:00

START19:00

ADV4000

DOOR4500

2024.06.26 Wed

OPEN18:00

START18:30

ADV¥6,600

2024.06.27 Thu

OPEN18:30

START19:00

ADV¥2,000

DOOR¥2,500

2024.06.28 Fri

OPEN18:30

START19:00

ADV¥3,800 / (学生)¥2,800

DOOR¥4,500 / (学生)¥3,500

2024.07.05 Fri

OPEN18:30

START19:00

ADV¥4,000

DOOR¥4,500

2024.07.07 Sun

OPEN14:30

START15:00

ADV¥2,400 / U-20 ¥900

DOOR¥2,900 / U-20 ¥900

2024.07.12 Fri

OPEN18:00

START18:30

ADV¥2,500

DOOR¥3,000

2024.07.18 Thu

OPEN18:00

START18:30

ADV¥2,000

DOOR¥2,500

2024.07.20 Sat

OPEN17:30

START18:00

ADV¥3,000

DOOR¥3,500

2024.07.30 Tue

OPEN18:00

START18:30

ADV¥2,900 / U20 ¥1,000

DOOR¥3,400 / U20 ¥1,000

2024.07.31 Wed

OPEN18:30

START19:00

ADV4,800

DOOR5,500

2024.08.02 Fri

OPENTBA

STARTTBA

ADVTBA

DOORTBA

2024.08.03 Sat

OPEN17:00

START17:30

ADV¥2,900(税込・ステッカー付き ) / HELL MISSIONARY TICKET:¥5,000(税込・ステッカー付き)

DOORTBA

2024.08.06 Tue

OPEN19:00

START20:00

ADV¥4,000

2024.08.14 Wed

OPENTBA

STARTTBA

ADV¥2,400

DOOR¥2,900

2024.08.21 Wed

OPEN18:30

START19:00

ADV¥3,800

DOOR¥4,000

2024.08.31 Sat

OPEN17:15

START18:00

ADV¥5,600

2024.09.16 Mon

OPEN16:00

START16:30

ADV¥5,500

2024.09.22 Sun

OPEN17:30

START18:00

ADV¥4,000 / 学割¥2,000

2024.09.29 Sun

OPEN17:00

START18:00

ADV¥2,800

DOOR¥4,000

2024.11.22 Fri

OPEN18:30

START19:30

ADV¥5,000

COMING UP SHOWS

ACCESS MAP